Преобразуйте в многочлен стандартного вида

Павел Мелешков Ученик (89), открыт 3 недели назад
(5+2х)+(x во второй степени - 3х)
7 ответов
Аасс Васа Профи (504) 3 недели назад
Вхахжахваа многочлен
НадоедаетМастер (1393) 3 недели назад
одночлен
Аасс Васа Профи (504) Надоедает, ваххаваж
Надоедает Мастер (1393) 3 недели назад
ну не знаю мало таких здесь
Максим Амылов Мудрец (13652) 3 недели назад
Готовь член для нормальных дел

РОЖАТЬ КТО БУДЕТ?!?!?!?
НадоедаетМастер (1393) 3 недели назад
милфа
Дмитрий Иванов Гуру (4701) 3 недели назад
х²-х+5
LilitМыслитель (7204) 3 недели назад
Ну вот он спишет это. Потом спишет другое, третье, пятое, десятое, ему помогут с экзаменами. А потом что? Зачем заниматься вредительством?
Дмитрий Иванов Гуру (4701) Lilit, мне вообще на него фиолетово, я для себя решаю, чтоб мозг поразминать
Lilit Мыслитель (7204) 3 недели назад
гугли определение многочлена стандартного вида. Получается, тебе надо раскрыть скобки и привести подобные (гугли определение подобных членов многочлена).

Ну и для красивого вида останется написать слагаемые по уменьшению показателя степени (сперва где икс в квадрате, потом где икс в первой степени, потом где икс в нулевой степени)