Помоги с ответом!!!

Никита Матюшин Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, я военнослужащий срочной службу, летом получил серьезную травму, сделали две операции. Сейчас жду решения ввк, но знаю что будет категория в, через сколько могут отправить домой и отправят ли они вообще??
Голосование за лучший ответ
Glen Thompson Гуру (2628) 1 месяц назад
Если " будет категория в", то уволят точно. А вот как скоро - я не знаю, к сожалению.
Житель Спб Гуру (3544) 1 месяц назад
Еще возможно ввплату получишь
Просто дед Искусственный Интеллект (560345) 1 месяц назад
Как только в часть придет утвержденное решение ВВК, так сразу и отправят представление в МО о твоем увольнении.
.