Помогите с компьютером

Значит я решил пересобрать старый комп деда, он в рабочем состоянии (по крайней мере был), и заметил сразу же что что есть какой то маленький кулер на материнке, и когда я его прицеплял обратно отверткой (мне по другому неудобно), то она соскочила и отколупалась эта деталь (все фото прикреплю). И теперь встал вопрос: можно ли припаять обратно, и нужна ли она вообще? Просто не хотелось бы что-бы компьютер перестал работать, он у меня единственный 🥺

P. S. Перезалил вопрос, так как никто за 2 часа не ответил(

Неизвестно, может быть это часть обвязки слота, который не используется (например, тут полно PCI-слотов), а может быть и что-то важное, не имея на руках схемы этой платы определить нельзя, откуда оно.

лучше припаять