Кто пользовался Торрент Игрухой?Подскажите,есть ли в нём вирусы?

Ярослав Иванов Знаток (426), открыт 2 дня назад
Хочу скачать DLC по cyberpunk бесплатно
9 ответов
ZA БУЛОЧКУ, ZA TPAМVAЙЧИК Ученик (172) 2 дня назад
вирусы есть
WоlfГуру (2666) 2 дня назад
а кто мешает проверить файлы игры сканером антивирусным перед установкой игры ? и на крупных торрентах типа "rutor" раздающие дорожат своей репутацией и никогда файлы с вирусами не выложут-сразу банят таких. поэтому не нужно утверждать то - чего не знаешь!
Баребушек на хлебушке Оракул (50708) Wоlf, Мешают например архивы, в которые запакована игра для установки, а так же майнер нельзя обнаружить антивирусом.
Фимоз тыщ тыщ Ученик (242) 2 дня назад
Есть, уже есть куча разоблачений. Скачивай с рутрекера
Пельмешка Привет Гуру (4560) 2 дня назад
Скачать майнеры бесплатно :З
Драгомир Бутулисов Оракул (87044) 2 дня назад
Все (без исключения) пиратские игры содержат код взлома.
Код взлома это ВИРУС.
Не знаю что ты будешь делать теперь с этой информацией :)
Если ты про вирусы которые навредят твоей ОС - да, они бывают на торентах, особенно на каких нибудь левых.
Просто качай с рутрекера. Если там нет, то нигде нет нормальной пиратки.
WоlfГуру (2666) 2 дня назад
по твоему на старейшем трекере "rutor" одни вирусы? )))
Драгомир Бутулисов Оракул (87044) Wоlf, это не по моему, это по Определению Касперского
Вредоносная программа, предназначенная для взлома системы защиты программного обеспечения. Кряк (от английского crack) может изменять исполняемые файлы и библиотеки приложения или его настройки, генерировать и подставлять лицензионные ключи или выполнять другие действия, позволяющие обойти алгоритм проверки ключей и предоставить возможность неавторизованного запуска программы. Таблетка может открывать доступ к полному набору функций приложения или увеличивать срок подписки на онлайн-сервисы, связанные с ним.
василий тереховОракул (68191) 2 дня назад
Причем тут рутреккер, да и вообще любой торрент-треккер? Скачивание идет у участников раздачи , коих может быть много, из-за этого и можно подхватить вирус и невольно самим стать его распространителем.
Драгомир Бутулисов Оракул (87044) василий терехов, при том что рутрекер модерируется и раздачи с вредоносной вирусней там оперативно закрывают.
Владислав Дмитриев Ученик (178) 2 дня назад
Я постоянно там игры качаю да есть но не критичны качай лучше от механиков или хатаба
lion4ikИскусственный Интеллект (110972) 2 дня назад
И зачем качаешь тогда?
anonim anonimov Мыслитель (5254) 2 дня назад
Вирусня галимая, есть нормальные сайты вроде рут*р, рутр*кер, почему все про них забывают? Или лень включить впн?
WоlfГуру (2666) 2 дня назад
никто не забывает про http://rutor.info/ ))) я много лет там и не разу вирус не видел.
Вы что, балбесы? Вы скачиваете не с сайта , а у раздающих, вот у них и могут быть вирусы!
anonim anonimov Мыслитель (5254) василий терехов, Так на том же рутр*кере жесткая защита и проверка
lion4ik Искусственный Интеллект (110972) 2 дня назад
ДА ЕСТЬ, ДА ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР КТО ТО СОМНИВАЕТСЯ В ЭТОМ! С хатаба или рутрекера качай
Баребушек на хлебушкеОракул (50708) 2 дня назад
Бабах сдох и встраивал при жизни в каждый свой гoвнopeпaк майнер.