Проблема с игрой гта 5 хбох 360 фрибут

Денис Романченко Ученик (124), открыт 2 дня назад
ля этой версии игры необходим сетевой профиль пользователя Войдите в систему
Скачал через торрент
2 ответа
lion4ik Искусственный Интеллект (110972) 2 дня назад
Пробуй другой торент, с рутрекера
Денис РоманченкоУченик (124) 2 дня назад
Можно ссылку на торрент
lion4ik Искусственный Интеллект (110972) Денис Романченко, сам ищи, рутрекер торент сайт называется там ищи
Баребушек на хлебушке Оракул (50708) 2 дня назад
У вас профиль не имеет Fake Live, по этому и профиль сохранения создать не получается для данной игры. Вы можете хоть тысячу и один раз скачать с разных источников данную игру.