Как сделать ферби бум сумасшедшим?
везде пишут, что для этого нужно дергать его за хвост или много кормить, но он вместо сумасшедшего становится злым, что делать?
Чтобы сделать Ферби Бум сумасшедшим, попробуйте несколько других подходов. Попробуйте активно взаимодействовать с ним: громко кричать или быстро менять его положение. Также можно покачивать его в разные стороны или играть с ним в нечто странное, например, «прятки». Главное — создать веселую, хаотичную атмосферу!
Нужно бам бам бам по хох лам на сво сделать
побей его, мб сработает