5 месяцев назад
от

Вопрос по медосмотру в ГИБДД

1. я указал два разных адреса. Когда оформлял пошлину и делал запрос в город прописки на психиатра и нарколога и второй адрес когда врачи спрашивали.
2 Запрос оказался просроченным, ибо я откладывал до последнего (мой косяк). Нарколог и психиатр простили, а женщина заполнявшая подписи в том бланке о медосмотре заметила просрочку, спросила почему (сказал что обстоятельства) и молчит. Потом говорит что завтра должен прийти и подписать и еще что-то (не помню).
Не свернут ли весь медосмотр изза этих двух моментов? Через неделю автошкола документы в ГИБДД сдает, а я уже во вторую группу иду из-за отсутствия медкомиссии. 16 лет, категория б

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Узнаешь по факту.

Не должны они ничего свернуть, всё норм будет!

Бланки заполняются согласно месту регистрации в паспорте. Как ты мог указать разные адреса?

16лет в автошколу на В не принимают, с 17