Первое, что бросается в глаза нажим. Он сильный и это говорит о вас, как о энергичном и уверенном человеке. Размер почерка говорит о вашей смелости. Вы эрудированны и широко мыслите. Букву К отмечаете высоко.Говорит о вашем неповиновении. Вы свободолюбивый человек об этом говорит разрыв между букв. У вас есть сила воли и хладнокровие.Об этом говорит ваш выдержанный стиль почерка. С психологическим здоровьем у вас всё в порядке. Если почерк вертикальный, то это значит, что для вас характерен баланс рациональности и эмоциональности. Для вас свойственно взвешенное принятие решений. Почерк без наклона букв свидетельствует о том, что у вас имеются принципиальные соображения, которые в корне отличаются от мнения окружающих. Строка уходит вверх. Считается, что это свидетельство оптимизма. В карьерном отношении вы человек целеустремлённый. Адаптивность выше средней, как к физической, так и социальной среде. Между буквами почти в каждом слове есть разрывы. Вы склонны полагаться на интуицию и у вас хорошо развито "чутьё".
Ваш психотип : Гипертимы - это один из базовых психотипов личности, который характеризуется высоким уровнем активности и энергии. Люди с этим психотипом обычно очень любознательны и всегда в поисках новых впечатлений и интересных занятий.
Гипертимы обладают высоким уровнем энтузиазма и оптимизма, они могут очень быстро переключаться с одной задачи на другую и быстро адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам. Они обычно являются лидерами в своих проектах и группах, так как могут быстро принимать решения и действовать в условиях высокой неопределенности.
Я всё сложил и получилось, что вы прекрасный человек!)

Спасибо за вопрос.