Как в виртуалке VirtualBox Windows XP расширить экран как на обычном компе?

Олег Моргунов Знаток (308), открыт 2 дня назад
А то окно маленькое и меняю разрешение, оно растягивает, а иконки маленькие так остаются, игры по прежнему в маленьком окне запускаются. Гостевой образ подключал.
1 ответ
vaska Знаток (470) 2 дня назад
1)Установите дополнения гостевой ОС через "Устройства" → "Подключить образ диска дополнений".
2)Перезагрузите виртуалку.
3)В меню "Вид" выберите "Виртуальный экран" и установите нужное разрешение.
Надеюсь, помогло