Пью протеин на похудении

THE SL0T Век Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Пью протеин на похудении хожу в спорт зал, кардио имеется похудею ли? Или нужно ввести правки?
Голосование за лучший ответ
Old Angel Мыслитель (5859) 4 месяца назад
ЧТобы похудеть надо делать силовые тренировки и 20% дефицит калорий, с правильным БЖУ (много 2.5 грамм белка на кг массы тела, 0.8 грамм жира на кг тела и остальную калорийность углеводами забивать).
Протеин это тот же белок, а кардио нужно делать, только если оно вам нравится, если не нравится, то одних силовых будет достаточно
Какая марка протеина? Может вы купили плохой и дешевый протеин с вб, в котором вместо указанного количества белка половина дневной нормы жиров и углеводов