Помощь в черчении

Андрей Иванов Ученик (111), закрыт 13 часов назад
Начертите пожалуйста 3 вид, сделайте необходимые разрезы и начертите изометрию с вырезом четверти как в образце
Лучший ответ
Остальные ответы
Courage the Cowardly Dog Просветленный (27372) 5 дней назад
Андрюха такие работы за деньги делают, а ты тут клянчишь. Такие сложные чертежи не будет никто тебе просто так рисовать
Андрей ИвановУченик (111) 5 дней назад
Я бы сам сделал, но я слишком тупой для этого мира, а денег нет и у меня выбора не осталось