Касперский всё сломал

Скачал Касперский, сначала сам Касперский тормозил, не мог нормально проверить систему и так далее, решил я его удалить, появились несколько проблем, интернет часто отключается, звук плохо работает, с помехами и пердежами, сама система в рандомный момент пролагивает и все стало медленно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустановка системы должна помочь.

Сколько раз повторять, что любой сторонний антивирус на виндях 10 и 11 абсолютное зло! Ну реестр ещё можно попытаться восстановить, но если повреждены системные файлы (а очень похоже, что так оно и есть), то только переустановка с форматированием всех разделов

Касперский - самый дерьмовый антивирус, да и контролируется ФСБ