Хочу поиграть в Arma 3 но у меня нету 200 гб. Есть ли способ скачать версию которая весит поменьше?

Станислав Тихомиров Ученик (40), открыт 2 дня назад
3 ответа
Инга Васюнина Ученик (126) 2 дня назад
К сожалению, Arma 3 требует значительного объема памяти, и у официальной версии нет облегченной версии, которая бы весила меньше. Однако вы можете рассмотреть возможность удаления неиспользуемых модов или карт, если они установлены, чтобы освободить место. Кроме того, стоит проверить, не сохранились ли у вас ненужные файлы в других играх или приложениях.
Станислав ТихомировУченик (40) 2 дня назад
Да у меня в целом не может быть свободно столько места, диск маленький. Так что удалить что-то я не смогу
nexil? Знаток (308) 2 дня назад
а где ты собственно говоря взял 200 гб?

В торрентах она идёт сразу со всеми длс. Изза этого её вес к 200 гб подходит
nexil? Знаток (308) Станислав Тихомиров, зачем тебе со всеми длс?
Олег Моргунов Знаток (315) 2 дня назад
Купи диск побольше
Сомневаюсь что в ноутбук можно вставить диск побольше...