Призовут ли меня на срочную службу если после колледжа я успел поступить в вуз?

макс гусаров Ученик (162), открыт 5 дней назад
Подскажите, если после колледжа я поступлю в вуз (на момент учебы в колледже мне 19 лет), могут ли меня призвать на службу?
9 ответов
Тайлер Дёрден Мудрец (10213) 5 дней назад
Боже мой, что за краш на фото
добрячок Оракул (92115) 5 дней назад
Да. Законы поменяли, щас второе образование не даёт отсрочку
макс гусаровУченик (162) 5 дней назад
даже если я уже учусь в вузе?
добрячок Оракул (92115) макс гусаров, если ты до этого отучился в колледже - да. Просто отправят в армию, и пофиг на твой вуз, отсрочки же нет
макс гусаровУченик (162) 5 дней назад
а если вуз с военной кафедрой?
добрячок Оракул (92115) макс гусаров, в деканат позвони и спрашивай, что ты до меня дoeбaлcя
Мефедрон Знаток (281) 5 дней назад
Да нет вроде тебе же дадут отсрочку
Никита Бондарчук Мыслитель (8477) 5 дней назад
Призовут
макс гусаровУченик (162) 5 дней назад
даже если я уже учусь в вузе?
Никита Бондарчук Мыслитель (8477) макс гусаров, ну по идее да но место в вузе останется за тобой, после армии продолжишь учиться с того же момента
макс гусаровУченик (162) 5 дней назад
а если вуз с военной кафедрой?
Никита Бондарчук Мыслитель (8477) макс гусаров, ну это незнаю уже легче позвонить в вуз и спросить чем тут узнавать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421443) 5 дней назад
Если в колледже дали отсрочку, то вторую не дадут.

врач ВВК
Степан Искусственный Интеллект (110979) 5 дней назад
Не сомневайся, призовут. Академический возьмешь. В заявлении напишешь: " ...в связи с призывом в армию"
Tammus Savisaar Гуру (3044) 5 дней назад
Если отсрочкой не пользовался в колледже то не заберут
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231474) 4 дня назад
Поступай, если успеешь - потом восстановишься после службы в армии.