Вопрос мужчинам - случайно провел, женщине показалось или все таки не случайно?

Мария Пройди Профи (574), открыт 2 часа назад
Мужчины, в каком случае вы бы беря из рук женщины какой то предмет
…например - фонарь ( дело происходит на полутемной лестнице) - видимо щупая где ручка фонаря проведете мягко по всей кисти женщины
Дополнен 2 часа назад
Дополняю-когда то он признавался в чувствах этой женщине, женщина не реагировала, он успокоился, общаются нормально
6 ответов
PostScriptUm Гений (54954) 2 часа назад
Это тактильный приём. Используется с целью войти в доверительный контакт и сблизиться до более частых тактильных прикосновений (например взять за руку).
Также с целью прощупать почву на то, готова ли женщина на более близкий контакт, симпатизирует ли и тп.
Ещё можно так сделать ради эксперимента, посмотреть на реакцию.
По правилам, обычно прикасаются локтей, либо пальцев рук. Женщины очень внимательны к таким вещам.
Мария ПройдиПрофи (574) 2 часа назад
Думаете женщине не показалось?
PostScriptUm Гений (54954) Мария Пройди, думаю нет. Мужчины обычно просто так не прикасаются к другим людям. Это больше по женской части, якобы случайно прикоснуться до мужчины или задеть его.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24422) 2 часа назад
Скажу честно,да Лично Я часто могу воспринимать это как Нож
Мария ПройдиПрофи (574) 2 часа назад
Какой нож? Не поняла?
lantana * Мудрец (17315) 2 часа назад
Уважаемая, не мучайте себя, не ищите "символы".
Мужчина всегда сумеет донести до вас, нужную ему информацию.
Не нужно додумывать за него, если речь не про слабоумных.
Мария ПройдиПрофи (574) 2 часа назад
Дополнила ?
Евгений Кириченко Гуру (4373) 40 минут назад
И ты растерялась? Ну и оставайся...без сладкого! Сиди и жми клаву дальше!