Как влияет 2 в аттестат?

AnGeL Мастер (1862), открыт 1 неделю назад
Я сдаю проект по ИЗО, на тему "Моё творчество". Классная говорила, что вроде-как завтра защита (мама говорит, что в Феврале), а мне лень делать. Так вот, как повлияет двойка на будущее, или сам аттестат ничего не решает в жизни?
6 ответов
Самуель Родригез Мыслитель (5338) 1 неделю назад
Как раз таки аттестат по важнее экзаменов будут
добрячок Оракул (93947) 1 неделю назад
Значительно влияет. Если двойка за проект (или что-либо ещё), то аттестат не выдают
AnGeLМастер (1862) 1 неделю назад
Так изо это не такой уж важный предмет, или всё же что-то значит?
добрячок Оракул (93947) AnGeL, изо нет, а сам по себе проект важен. Никто ж не заставлял проект именно по изо выбирать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335974) 1 неделю назад
Двойка в аттестат не ставится. Либо сдавайте, либо выпустят со справкой, как последнего тупицу.
Егор Семёнов Ученик (234) 1 неделю назад
Это смотря на сколько ты умён. Можно в принципе отестат с одними единицами закончить, но зарабатывать миллионы в месяц.
Множество вариантов, как зарабатывать такие деньги. Попробовать продвинуться в политику, найти богатую бабку в Москве и оприходовать её, а на крайняк можно ютубером стать и это только малость из того что риально может прибыль приносить