Могу ли я забрать документы если в 9 классе я был отличником, а в 10 классе стал двоечником и уйти в колледж

90 Ученик (36), открыт 2 дня назад
И ещё вопрос. Мне нужны оценки за 10 класс для поступления в колледж?
3 ответа
nexil? Знаток (308) 2 дня назад
можно. поступать будешь по аттестату 9 класса, за 10 класс нужна только справка об окончании. сам в таком же положении)
nexil?Знаток (308) 2 дня назад
и начнёшь, к слову, с первого курса
90 Ученик (36) nexil?, че за справка
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231308) 2 дня назад
Так если 10 класс не потянул, то в колледже учиться сложнее!!!