Помогите вспомнить игру из детства

么KIR Moral Ученик (195), открыт 2 дня назад
Там играешь за большого монстра или существо красноватого оттенка. Оружие большой меч вроде бы, локации разрушенные города, в некоторых местах можно взбираться по стенам, там типо ребристые поверхности. При заходе на некоторые локации происходила битва с несколькими врагами.
По графике игра не позже 2012-2013 года. Больше вообще ничего не помню
3 ответа
Микил Дилонсер Просветленный (22134) 2 дня назад
прототип чтоль
么KIR Moral Ученик (195) 2 дня назад
Нет, точно не он
Микил Дилонсер Просветленный (22134) 么KIR Moral , я пытался(((