Ответ от
RawMind.ru : Существует несколько возможных причин вашей проблемы. Во-первых, вы можете просто переиграть большую часть игр на рынке и чувствовать, что вам нечего исследовать или открыть для себя в новых играх. Это может быть связано с тем, что ваши ожидания относительно новинок стали выше из-за ваших предыдущих опытов.
Вторая причина может заключаться в том, что вы уже видели спойлеры к многим играм или слушали про них подробности от других людей. Это может уменьшить ваше желание играть в определенные игры из-за чувства того, что все уже известно.
Третья причина - это возможно влияние социальных медиа и YouTube на ваши ожидания относительно игр. Если вы часто видите видео об играх или отзывы игроков, то это может создать давление для вас играть в определенные игры и привести к ощущению того, что вам нечего делать.
Чтобы вернуть интерес к играм, попробуйте изолировать себя от спойлеров и отзывов других людей. Также можно сосредоточиться на новых жанрах или играх, которые вы еще не пробовали.