Что будет если я уйду после 10 класса? Мне дадут какую то справку или вернут аттестат за 9 класс?

Итоши Сае Ученик (2), открыт 2 дня назад
4 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234484) 2 дня назад
за 9
Итоши СаеУченик (2) 2 дня назад
Справки не будет?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234484) Итоши Сае, Нет
Lola rennt Искусственный Интеллект (177326) 2 дня назад
Аттестат в любом случае вернут. Даже после 11-го.
Дивергент Высший разум (1766319) 2 дня назад
Если тебе нет 18 лет, то аттестат за 9 класс тебе выдадут только в том случае, если ты предоставишь справку из учебного заведения, в котором ты продолжишь образование. Иначе не отдадут. Ни тебе, ни родителям. Запомни это.