Продал rtx 4070 super и i7 14700k , взамен купил PS5 . В каком регионе выгоднее покупать игры ?

Рыгни Мне в Душу Профи (713), открыт 2 дня назад
Нужен тот, где поддерживается русская локализация. Знаю что вроде через США её нет.
2 ответа
XATbIGA Оракул (73147) 2 дня назад
Где найдёшь там и бери. Лишился торрента молодец.... Самый худший поступок к концу 2024 году...
Рыгни Мне в ДушуПрофи (713) 2 дня назад
Зато у меня теперь OLED 4K , 70 дюймов .
XATbIGA Оракул (73147) Не ТраXаННыи̅̆ Давно, А толку ? играть в приставку в 30fps -))) Покупать диски по 10к + хорошая идея...
Семен Лопатин Ученик (127) 2 дня назад
Совершил пожалуй самую глупую ошибку. Вот Нахера тебе эта пс5 сдалась? Когда ПК на тех характеристиках которые были у тебя, разы лучше и функциональнее
Рыгни Мне в ДушуПрофи (713) 2 дня назад
Ну у меня не весь пк, я тока собирать начал. Не хватало только материнки . SSD взял самсунг 990 про м2 на 4 тера, он и в ПС5 пригодится.
А комп - мышь, монитор и клава в играх это ужас. К тому же не хочу у экрана глаза портить. Не хочу ничего подключать к тв и настраивать геймпады.
Мне надо что кнопку нажать и играть.
Ну и на большом ТВ.
Семен ЛопатинУченик (127) 2 дня назад
Все что могу сказать, дурак ты
Рыгни Мне в Душу Профи (713) Семен Лопатин, вы пекари странные люди