Geode update failed ошибка

Aleksei Baigulov Ученик (76), открыт 2 дня назад
Не устанавливается геод просит повторить попытку посже, пробовал забить в ютубе но не было видео на такую ошибку.
1 ответ
ПростойЧел Знаток (367) 2 дня назад
а у тебя точно лицензионка гд на андройд? или может его ещё не обновили для андройд версии, так как вроде патч выпустился там недавно
Aleksei BaigulovУченик (76) 2 дня назад
Не, скачал с инета без взломок/мод меню еле нашёл обычную но бесплатную если что я на мобиле