Получил бан в дискорде

Леха Ванечкин Ученик (91), открыт 3 дня назад
Покупал нитро, войдя в аккаунт, что и привело к моему бану. Имеет ли смысл подавать апелляцию?
Дополнен 3 дня назад
забанили на 6 месяцев, это был 1 сентября
Дополнен 3 дня назад
Вы можете подсказать, что именно лучше сформулировать в тексте апелляции, но лишь одно точно: я не приобретал нитро на ПлейРок.
4 ответа
ΔZΞD Профи (568) 3 дня назад
Попробуй, наверное)
NONAME NONAME Знаток (482) 3 дня назад
Не пользуюсь срискордом. Зачем вообще существует эта соц. сеть?
Леха ВанечкинУченик (91) 3 дня назад
ЧТОБ ТЫ ВЫМЕР
NONAME NONAME Знаток (482) Леха Ванечкин, Как твой отец? Или как твоя мать в канаве? Нет, не хочу.
RainStaff!Мыслитель (7841) 3 дня назад
вк пользуешься, да?
NONAME NONAME Знаток (482) RainStaff!, ВК мне нужен только для посиделок здесь. А так срискорд, снэпчаты и прочее соц. сети мне нафиг не нужны.
RainStaff!Мыслитель (7841) 3 дня назад
тогда*
NONAME NONAME Знаток (482) RainStaff!, Во основном если и нужно то во основном по телефону звоню. На данный момент я вообще не имею вацапов и прочие мессенджеры / соц. сети.