Изъятие земельных участков с 1 марта 2025 года или 2028?

Константин Николаевич Ученик (4), открыт 2 дня назад
Есть ЗУ у меня, не освоен, ничего не строил. И тут закон вышел про 1 марта 2025 года. Что 3 года если земельный участок не используется государство будет изымать. Земля у меня ИЖС и в собственности 6 лет, дом планировал строить, но все так и стоит. Вопрос его изымут через 3 месяца или с 1 марта начнет срок исчисляться и изымут уже в 2028 году?
2 ответа
,, Мудрец (12668) 2 дня назад
Чудеса. С какой стати изымут? Сортир поставьте
Константин НиколаевичУченик (4) 2 дня назад
так по закону теперь будут изымать даже если целый дом стоит, но без окон. Если никто там не живет. Изымать будут и если мусор на участке. закон уже приняли. Прочитал, что с марта 2025 будет отчисляться и изымать начнут с 2028
Sergey Искусственный Интеллект (156655) 2 часа назад
Не переживайте, изымут только то что можно продать. Да не сразу, сначала предупреждают. Это сигнал латифундистам, чтобы они продали свои владения нужным людям