Помогите решить пример по алгебре

btnamimi Ученик (2), открыт 3 недели назад
Я решала сегодня на контрольной, ответы получился куб. корень из двух
2 ответа
адольф серборезов Знаток (460) 3 недели назад
ответ 8
btnamimiУченик (2) 3 недели назад
Как
адольф серборезов Знаток (460) btnamimi, ну это и ежу понятно
Максим Кузнецов Мудрец (11763) 3 недели назад
Избавься от иррациональности в знаменателе и получишь правильный ответ. И второй способ, воспользуйся свойством корней и получишь тот же самый ответ. Сфоткай своё решение, укажу ошибку