Рассталась с парнем, и теперь пропал аппетит.

Ирина Сёмина Гуру (3446), открыт 2 дня назад
Не вызывает теперь еда никаких эмоций, единственное фрукты могу поесть , а всё остальное просто не хочется, хотя он сам написал, чтобы расстаться, а я согласилась, ведь в отношениях он много приченял мне боли моральной. Дома не хочется есть
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (94979) 2 дня назад
Аппетит не главное.
Иногда нужно и о душе подумать
Боль тела помогает приблизиться к своей сути
Когда ты в достаточной мере примешь эту боль, она трансформируется
Это тоже повод для оптимизма
Михаил Ергаков Просветленный (34206) 2 дня назад
Всё правильно, ведь это урок. И он будет повторяться до тех пор, пока не будет усвоен.
Ruslan Просветленный (48724) 2 дня назад
Это пройдёт...Да и подумайте ...зачем вам человек, который не ценит вас...и причинял боль.
Montale Оракул (84663) 2 дня назад
Это стресс, это пройдёт.
Ирина СёминаГуру (3446) 2 дня назад
А через сколько?