Всем привет. Хотелось бы понять одну вещь которая со мной происходит во время драк. Я занимаюсь довольно долго единоборствами,а точнее бокс,муай тай,борьба,и мма.
Суть такова,что во время драк с меня слетают все ограничители во время драки,я теряю контроль над собой,я впадаю в ярость,в злость,глаза пятирублевые и как бы смешно не звучало,но когда я пропускаю удар,я завожусь ещё сильнее и могу сам того не понимая повалить человека,и просто сколотить локтями и кулаками до того момента пока не разнимут.
Я получаю во время драки моральное наслаждение,мне нравится то как человек получает боль,и сам того не понимая могу убить человека,в порыве ярости,и мне правда страшно и стыдно за это.
Я понимаю что могу лишить человека жизни,и меня тоже могут лишить жизни одним только ударом ножа в живот.
Но я получаю эйфорию от того когда причиняю своему врагу боль.
Не понимая сам,наворачивается какая то странная улыбка,даже если смешно звучит,но правда наворачивается улыбка,глаза становятся огромные,и просто море дофамина и счастья в драке.
Хотелось бы понять одну вещь которая со мной происходит во время драк.
Я занимаюсь довольно долго единоборствами,а точнее бокс,муай тай,борьба,и мма.