Сразу ли начинается скидки на все товары в стим

Собираюсь купить My Summer Car, вот думаю будет ли скидка

Иногда бывало, что скидку ставят не в первый день распродажи, а на второй-третий

Мск находиться типо в раннем доступе и скидок никогда не будет на него

Нет, все скидки сразу будут, а так советую май самер кар спиратить

Даже если скидки не будет, что ты теряешь? И так купить можешь

Щас НГ распродажа и на многие товары скидка.Но Если честно,то я впервые слышу про эту игру,а на ноунейм проекты скидка редко бывает