Как заработать школьнику 14 лет?

Danik Xd Ученик (97), открыт 1 день назад
Хочу начать зарабатывать в лучшей случае дома но можно и на улице ли где нибудь кто знает какие нибудь варианты?просто очень много что хочу купит но не хочу просить урожителей
8 ответов
Пип Великий Мыслитель (5198) 1 день назад
На улице, ну коровники там всякие, короче типо пряток.
Денис Копысов Профи (597) 1 день назад
Крипта арбитраж
Danik XdУченик (97) 1 день назад
В 14 лет? Как ты это представляешь
Algoleo Просветленный (35582) Danik Xd, это тебе надо представлять, ты же интересуешься.
Денис КопысовПрофи (597) 1 день назад
А если серьезно перекуп на авито
Algoleo Просветленный (35582) 1 день назад
Найди что вложить на кого из взрослых открыть счёт и двигайся на финансовых рынках
MvC Просветленный (36997) 1 день назад
А что мало вариантов ?
ТГ-Ютуб-Тик-ток
Янд игры и тд
--
(налоги и с выводом денег-уламываешь 1го из родаков открыть самозанятость-там налог платится только с прибыли-если ты ничего не заработал то платить ничего не должен!)-естественно платить будешь там ты (через приложуху)-как и зарабатывать!
--
НА себя самозанятость можно открывать вроде ток с 16 и то по согл родаков!
Мария Попова Ученик (113) 1 день назад
Мне кажется, я могу тебе помочь. Есть бот который платит за отзывы, работал там по своему опыту, в день у меня выходило по 500 рублей
https://t.me/jobseo_bot?start=user1021205995