Дым с запахом ,полный щуп и эмульсия на крышке маслозаливной горловины
Дым с запахом ,полный щуп и эмульсия на крышке маслозаливной горловины , на улице мороз и снег ,машину оставляю во дворе ,все вышеперечисленные факторы заметил на горячую , на холодную на крышке меньше эмульсии ,следов масла нет в расширительном бочке ,щуп показывает нормально
Прокладка ГБЦ или конденсат?
Просто дыма нанюхался.
ничего абсолютно. не мешай машине работать. сейчас зима, зимой нагрузки повышенные. щуп проверяют на холодную, когда масло стечёт в картер полностью. эмульсия? эмульсия ВЕЗДЕ. а ты что хочешь? что бы там у тебя французский шанель был?
Конденсат.
Если на щупе эмульсия,пробило прокладку.если нету,значит не пробило
Не паникуй, это зимой обычная история , главное нет эмульсии на щупе