Наука
+2ПК не видит Руль Artplays v1200
Ни компьютер, ни PS4 не видит руль, индикатор подключения не горит,но главное руль подключается в сеть, т.е он заряжает геймпад (сзади руля есть usb), он виден на компьютере в диспетчере устройств как "неопознанное usb устройство" (сбой запроса дескриптора устройства). Главное вчера все работало как часы. Прошу мне помочь, буду благодарен за любые полезные советы...
Если проблема была только Пк я была сказал что слетели драва( как раз и писал бы диспечер неопознанное usb устройство) но таже проблема и на консоле так что вероятнее накрылась что то на плате в руле,5v линия работает что заряжает другое устойства но как руль работать уже не может.