Поступление в консерваторию на отделение академического вокала

Оля Блинбова Ученик (96), открыт 2 дня назад
Ребята, которые в предыдущие года поступали в консерваторию, расскажите, пожалуйста, о технических моментах всего пути (как проходят записи на прослушивания, есть ли предварительные испытания перед основным экзаменационным периодом и как это вообще происходит)
Заранее спасибо!
2 ответа
Дмитрий Минск Оракул (57008) 2 дня назад
для этого есть дни открытых дверей, приходят,знакомятся с педагогами,концертмейстерами, показывают себя, слушают их советы. ну и еще приходят на консультации
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231308) 2 дня назад
Все вопросы в Приемную комиссию вуза задавай!