Появляется мыло на экране прямо во время боя в Tanks Blitz

Гуляй Рванина Ученик (91), открыт 2 дня назад
Бывают такие моменты, когда начинаю катку и вроде бы все идёт хорошо, но прямо во время игры на экране появляется мыльная картинка. А следующая катка все ок. Мб кто знает в чем проблема. Комп i9-14600kf и rtx 4090 24гб
4 ответа
Евгения Шмакова Ученик (178) 2 дня назад
помой монитор или глаза протри
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9306) 2 дня назад
В настройках отключи "динамическое разрешение" или чето похожее, оно для производительности снижает разрешение
Гуляй РванинаУченик (91) 2 дня назад
Пздц ну это внатуре смех. На мощном ПК проблемы с мобильной игрой по сути. Я в ахое
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9306) Гуляй Рванина, да у них с оптимизацией проблемы, + эта функция работает коряво
Данил Козлов Ученик (128) 2 дня назад
Это в настройках настраивать надо
Гуляй РванинаУченик (91) 2 дня назад
По точнее пожалуйста, что именно?
Данил КозловУченик (128) 2 дня назад
Я давно не играю незнаю, у меня тоже было на слабом ПК потом купил новый настройки все на ультра