Информационные технологии

Проблема с пк

Поставил комп на перезагрузку тк оказалось что не включена локальная защита в касперском, нажимаю перезагрузить и комп минут 10 имеет «перезагрузка» и все.
помогите пожалуйста

Если ваш компьютер зависает на этапе перезагрузки, попробуйте зажать кнопку питания на несколько секунд, чтобы полностью его выключить, а затем включить снова. Попробуйте войти в безопасный режим, нажимая клавишу F8 (или другую, в зависимости от вашей версии Windows) сразу после включения. В безопасном режиме можно отключить или удалить программы, которые могут вызывать проблему. Проверьте, установлены ли все обновления Windows и драйверов, так как несовместимость может вызывать проблемы. Если в безопасном режиме всё работает нормально, временно отключите Касперского, чтобы проверить, исчезнет ли проблема. Проверьте жесткий диск на ошибки с помощью встроенных средств Windows, таких как CHKDSK. Попробуйте выполнить восстановление системы до состояния, когда компьютер работал нормально. Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться к специалисту, так как проблема может быть связана с аппаратной частью компьютера.

В безопасном режиме попробуй зайти и вернуть всё как было до глюка.

попробовать ввести систему в режим восстановления 3 перезагрузками подряд

Выруби питание достань батарейку биус подожди 10 сек и включай (не забудь вернуть батарейку) скорее всего появится экран восстановления виндовс.

Нефиг было ставить 11-тое гамно.