Помогите Майнкрафт годбридж

Pablo Gold Ученик (204), открыт 2 дня назад
Как строится годбриджем в 0 кпс? На видео у чела 0 кпс но при зажатой кнопке, такого результата невозможно добиться. Блоки слишком медленно ставятся, из за этого я падаю. Подскажите, может в настройках что то поменять нужно? (Видео не смог прикрепить сорри)
1 ответ
Кирилл Юрьев Знаток (412) 2 дня назад
У него в настройках мышки стоит макрос на отключение задержки между кликами,