Военная машина типа "Урал" как отписаться от неё так что бы не принимать в дальнейшем

Ford Volkins Знаток (314), на голосовании 4 дня назад
В паспорте техники внесены куча поправок (исправлений) что противоречит законодательству РФ и об уставе о военном положении, раздел об эксплуатации и приложении к работе техники. Так же паспорт сам по себе состоит из склеек бумаг заменяющих оригинал. Ситуация: плохие дяди пытаются всучить мне разворованнуб развалину 90х годов, где половину сломано половину сп****но. ?
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (85085) 1 месяц назад
ну если вы все это в курсе, то должны быть в курсе что есть акт технического состояния..акт о недостаче или повреждении имущества
Ford VolkinsЗнаток (314) 1 месяц назад
В том то и дело что плохие дяди на словах говорят что машина новая!!! вчера с конвейера сняли сегодня пригнали, акты и карточки некомплектности или пустые или их нет
Житель Спб Гуру (3544) 1 месяц назад
Нужно скинутся на новую