Стоит ли брать гаррис мод?

Beznadezhniy Antogonist Знаток (405), открыт 2 дня назад
щас скидочки поднакатили и гарис 370 стоит но даж так немного жаба душит + комка 430 рублей выходит
вот скажите стоит ли оно того?
2 ответа
QKeyCool Мыслитель (8229) 2 дня назад
Конечно стоит. Или потом планируешь за 700 рублей брать? Гаррис мод хорошая игра. Хоть и потихоньку стареет, до сих пор очень популярный и модов полным полно.
Beznadezhniy AntogonistЗнаток (405) 2 дня назад
и то верно, просто друг зовёт уже какую неделю а жаба душит по 700 брать, скидка вышла вот и обдумываю
- Ученик (129) 2 дня назад
Стоит, особенно сейчас скидка 50% заберешь и будет во!
Только то что доплачивать надо 430 это плохо