Если я уйду в конце 10 класса мне отдадут аттестат или что то еще

90 Ученик (40), открыт 2 дня назад
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (94797) 2 дня назад
Если вы уйдёте из школы после окончания 10 класса, вам выдадут аттестат об основном общем образовании.
Савелий Вельгорский Мыслитель (5886) 2 дня назад
аттестат отдадут, который за 9 класс, и пошлют с Богом
Савелий ВельгорскийМыслитель (5886) 2 дня назад
я тоже хочу после 10 уйти, так как в 10 нечего делать
637 43 Знаток (428) 2 дня назад
Если уйти из школы после 10 класса, ученик получит аттестат об основном общем образовании за 9 класс.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 1 день назад
Во-первых, никуда уйти в никуда ты не сможешь...
Во-вторых, никто тебе ничего не даст, окромя аттестата за 9 класс - вали со своими 9-ю классами дальше в колледж или вечернюю школу - без вариантов!
У тебя перед носом уже аттестат за 11 класс болтается, а ты, по дури своей - от него отворачиваешься . уходишь, чтобы в лучшем случае потом получить его лет через 5-10... Мозг есть?!