Лезвия от коньков с сидением

234567 765432 Ученик (137), на голосовании 4 дня назад
Раньше году где то в 2000 +- были лезвия от коньков приделаные к квадратной дощечки выглядило что то наподобие санок. Но для льда. Что бы по льду кататься отталкивались лыжными палками.
Не могу найти в интернете нечего. Помогите с поиском картинки этой конструкции если кто то сталкивался с таким
Дополнен 1 месяц назад
Нашёл)
Парадайс называется тачанка)
Голосование за лучший ответ
Александр Митюшев Мудрец (15506) 1 месяц назад
без обид плиз =-=-=-= зачем тобе гроши тратить на тырнет перекупщиков , сделай такую тележку-чунки сам -=-=-=- как делать сможешь найти ?