Увеличение лимфоузла на шее и насморк, температуры нет

Лара Трасс Ученик (182), открыт 1 день назад
что это может быть?
7 ответов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175349) 1 день назад
С горлом скорее всего нехорошо
Имуномодуляторы на всякий случай выпить стимулирующие или содержащие интеферон и аскорбинку
Добро пожаловать в дурдомЗнаток (253) 1 день назад
I apologize for my previous rudeness
Пелагея Тютина Профи (704) 1 день назад
Я бы к врачу сходила, всякое бывает. Хотя у меня это частое явление, при болезнях горла или при насморке увеличиваются ЛУ. Насморк лечите (аква марис норм, сосудосуживающее), горло полоскайте (фурацилин, хлоргексидин, сода).
Maga S Просветленный (20016) 1 день назад
Синий йод можно сделать дома и принимать, я бы так сделал. Или с вайлдбериз заказать.
Галина Шашкова Профи (706) 1 день назад
Бывает, что от простуды увеличиваются лимфоузлы, врач говорит не надо трогать, лечить горло и насморк устранять. Брызгаю риномарис с морской водой, горло лечу фурацилином, лизобакт покупаю. Молоко тепленькое с содой тоже помогает.
Варвара Хорошавина Знаток (427) 1 день назад
на ОРВИ похоже. Полощите горло солью с содой, нос аквамарисом промывайте, теплой воды побольше и почаще пейте, можно чай с лимоном
Ирина Макарова Мастер (1361) 5 часов назад
ОРВИ, для горла спрей, от насморка Синуфронт витамировский возьмите, хорошо помогает.