Самостоятельная я по математиуе

Арина Болванова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Все "К" Нужно заменить на "5" И решать уже так
5 ответов
disdvd Мудрец (12398) 2 дня назад
чтобы сдать на 5 нужно 5 заданий но их всего 4 над вами рофлят
Арина БолвановаУченик (95) 2 дня назад
Хахвхввх походу
Olen IvanovichМыслитель (5578) 2 дня назад
4 задания = 5

5 / 4 = 1,25 за одно задание
Тупари
disdvd Мудрец (12398) Olen Ivanovich, а че более адекватным образом нельзя сразу сделать? зачем усложнять там где оно никому не всралось. Чё сразу не написали что надо сделать на 97 баллов и тогда по 24,25 баллов за задание, не менее очевидно будет
Щенок Оракул (67615) 2 дня назад
Болванам не помогаю