Систра нашла 27 грибов

Courage the Cowardly Dog Просветленный (27121), открыт 2 дня назад
4 ответа
Тиннитус Проказа Гуру (4488) 2 дня назад
составитель задачки видимо эти несъедобные грибы употребил
Дай мне денег на пиво Просветленный (30146) 2 дня назад
27. Очевидно же что тупой брат 3 несъедобных нашёл да и вообще ох уж эти мальчишки да дети? Лучше на СВО пошли а не за грибами
Courage the Cowardly DogПросветленный (27121) 2 дня назад
Что писать мне пропуск
Дмитрий Родин Мудрец (17769) Courage the Cowardly Dog, Точно. Такими придурками только грунт на Украине удобрять ))
Тиннитус ПроказаГуру (4488) 2 дня назад
уже и детей на сво
Артем Белый Ученик (180) 2 дня назад
напиши в пропуск 3, потом 27+3=30(все грибы)
30-3=27(съедобные грибы)
Артем БелыйУченик (180) 2 дня назад
в пропуск любое число можно
А что последний вопрос
Спс
Артем Белый Ученик (180) Courage the Cowardly Dog, чего?
Дмитрий РодинМудрец (17769) 2 дня назад
Точно. Такими придурками только грунт на Украине удобрять )))
Артем Белый Ученик (180) Дмитрий Родин, какими такими придурками? вы сейчас о чем?
Кирилл Кефиров Профи (574) 2 дня назад
здесь буквально бесконечное кол-во решений. нам известно что есть 27 + x грибов, среди которых 3 - несъедобные, значит минимальное количество съедобных это:
27 + x - 3
24 + x, где x - это любое число от 0 до бесконечности
Че писать мне
Кирилл Кефиров Профи (574) Courage the Cowardly Dog, пиши авторам учебника, что у них кретинизм. я серьезно не знаю, что еще можно написать. Сколькими способами можно это сделать? Бесконечным количеством способов. Всё
Павел К. РжовВысший разум (124499) 2 дня назад
Здравствуйте, Геннадий.
Кирилл Кефиров Профи (574) добрый день, Павел