Как отмазаться перед учителем

владислав крутой Ученик (97), открыт 1 день назад
вообщем я списал контрольную по русскому а она как то поняла это там уже после написания и щас мне надо как то перед отмазаться дайте совет пожалуйста
6 ответов
Вингирр Знаток (263) 1 день назад
Строить психически больного
София Святая Знаток (323) 1 день назад
Скажи что это ты выложил ответы в интернет
nokio2024 Гуру (2828) 1 день назад
Надевайте презерватив правильно
Поместив презерватив на головку эрегированного пениса (крайнюю плоть стоит предварительно оттянуть), сожмите кончик презерватива одной рукой, чтобы избавиться от лишнего воздуха (так вы снижаете вероятность разрывов), и только после этого разверните его до основания пениса другой рукой.
После выполнения данных действий вы сможете войти в контакт с учителем