у тебя прозрачность установлена какая та
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (218154)
1 день назад
Нажать клавиши Win+R, ввести regedit и нажать Enter. 2
Перейти к разделу реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Themes\Personalize.
В правой части окна редактора реестра обратить внимание на параметр с именем EnableTransparency. Когда его значение равно 1, прозрачность включена, при значении 0 — отключена. Менять значение можно по двойному клику с последующим вводом нужного значения.
Перезапустить компьютер, чтобы активировать эффект прозрачности окон.
Если функция прозрачности неактивна, это означает, что в системе отсутствует проприетарный драйвер видеокарты. Его необходимо установить самостоятельно. 3
НА ФОТО НЕ ВИДНО!!