Здравствуйте! 8.12.24г Mail.ru удалил мои фотографии, которые я хранила там на протяжении 6 лет. Я обратилась в службу поддержки, написала во все доступные каналы, но до сих пор не получила никакого ответа. Я даже пыталась дозвониться, но безуспешно. Я уже не знаю, что делать. Скажите, есть ли шанс восстановить хотя бы часть этих фотографий? Или я зря надеюсь? Каждый день жду ответа от техподдержки, но пока полная тишина.
Яна, я обращалась во все возможные службы, но мне так и не отвечают. Как долго ждать ответа?
Яна Громова
Крупнейший почтовый сервис в Рунете
d bzrt, Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.