Убитый в аду, а убийца в раю?
Возможен ли в теории такой исход, что Бог попускает такое, что убийца убивает человека, и убитый отправляется в ад, т.к. не успел покаяться, а убийца кается в убийстве и попадает в рай? Если да, то зачем Бог, который ищет нашего спасения, попускает вообще убийство, если человек гарантированно после него в рай не попадёт?
P. S. давайте без "ну, давайте оставим это дело Богу", "а Вам зачем? За собой смотрите" и т п

.
Все души людей проходят очищение в Аду(Чистилище), затем каждая душа уходит на тот уровень Рая , который соответствует наработанным за жизнь энергиям.Чем больше положительных энергий, тем выше уровень Рая
Человек может быть убит по программе кармической ответственности .
Убийца также может прийти в наш Мир для понимания , что такое убийство, прочувствовать момент убийства, после поработать над своими качествами (влияние совести,сожаление, искупление и т.д )
Смени бога и тебе откроется Вальхалла или Бардо или что ты там себе захочешь
Поверь мне: бывает ВСЁ. Может человек семью защищал и замочил подонка. Тут и каяться не в чем 🤷
В рамках ваших сказок можете выдумать что хотите. Ада нет и рая тоже в реальности