На украине ТЦКашники отлавливают хлопцев - как бродячих собак . План по валу выполняют ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это им не помогает,

Не по валу а по мясу и фаршу кое кого на органы

В Москве так же , но уклонистов от призыва на срочную службу.
Уже есть примеры где за срочников офицеры подделывают подписи на контракт и их отправляют на СВО. Были жалобы от таких. Но многие из них уже на том Свете.

наверное , там законы такие

Пслушай про облавы на призывников в Москве и запрет на выезд из России . https://www.youtube.com/watch?v=Bsv7Wl7EzUs