Почему Соня Мармеладова не покончила с собой?

Роман П Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Произведение Достоевского "Преступление и наказание"
Голосование за лучший ответ
kozel228666 Ученик (114) 4 месяца назад
Ну она была сильна морально, верила в бога и считала что покончить с собой - сильный грех, а ей это не нужно)
kozel228666Ученик (114) 4 месяца назад
Ну и к тому же она была проституткой т.к. хотела прокормить свою семью, у нее было чистое сердце. К тому же помогала морально Раскольникову, пока тот был на каторге
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (536094) 4 месяца назад
Самоубийц даже в церкви не отвевают.
Для верующего человека это совершенно неприемлемо.