Можно ли поступить в колледж на программиста с баллом ~4.0 и выше?

Хоффман Кэссиди Ученик (144), открыт 1 день назад
У меня нет троек, я очень хочу поступить на программиста, можно ли поступить куда-то в этом направлении с баллом 4.0 и выше хотя бы на платку?
4 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7688) 1 день назад
Да, у вас есть шансы поступить в колледж на специальность "программист" с баллом 4.0 и выше. Однако количество бюджетных мест ограниченно, поэтому если вы не пройдете по конкурсу на бюджет, скорее всего, придется учиться на платной основе.
Хоффман КэссидиУченик (144) 1 день назад
я готов учиться платно потому что надежды на бюджет уже нет
АС Высший разум (145991) Хоффман Кэссиди, программистов в ПТУ не готовят, для этого есть ВУЗы, а у тебя уровень знаний арифметики не тянет даже на твердую "3"
АСВысший разум (145991) 1 день назад
Да, у вас есть шансы поступить в колледж на специальность "программист"
ПТУ не готовят по этой специальности.
sUnset man Искусственный Интеллект (1053799) 1 день назад
вполне можно успехов тебе
АСВысший разум (145991) 1 день назад
Ты разрешило, епрст?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 18 часов назад
Если и можно поступить, то учиться без хорошего знания математики будет невозможно... Спрашивать нужно в конкретном колледже, и подвести итог сможешь только после 15 августа...
Сейчас полно новых интересных и нужных направлений в колледжах - изучай информацию...