По вероятности и статистика, помогите пожалуйста

Равиль Исмаилов Ученик (90), открыт 2 дня назад
Бросают одну игральную кость. Перечислите все элементарные события «выпало число очков, меньше 5».
2 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7914) 2 дня назад
Элементарные события, которые могут возникнуть при бросании одной игральной кости, меньше 5:
Следовательно, всего существует 4 элементарных события при бросании одной игральной кости с исходом меньше 5.
BRUTAL Play Мастер (1041) 2 дня назад
Элементарные события, при которых выпало число очков, меньшее 5: 1, 2, 3 и 4.